Какие льготы на оплату квартиры получают семьи с разными категориями инвалидности?
Сколько мы должны платить за квартиру, если тёща инвалид 2-ой группы+малолетний узник конц. Лагеря во времена В.О.В.,жена инвалид 2-ой нерабочей группы, я инвалид 3-ей группы, а взрослый сын без инвалидности? Летом платёж составляет около 5000 рублей, зимой около 7000. Возвращают летом около 1800, зимой около 3000. Я пока что здесь не прописан.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, предоставляется скидка не ниже 50 процентов с квартирной платы (в домах государственного, муниципального и общественного жилищного фонда) и оплаты коммунальных услуг (независимо от принадлежности жилищного фонда)
Калипарова Мария Федоровна.
Спасибо за помощь!