Коммунальное жилье и вопросы проживания - Кто имеет право приводить посторонних в квартиру?
В квартире (дом деревянный двухэтажный 1955 г.), муниципальной две комнаты. Прописаны в ней и живут, дочь и сын. Сын не платит за коммуналку т.к. работать не хочет, мало того хочет привести в квартиру подругу с её ребёнком что бы проживать на данной жилплощади. Имеет ли он право приводить в квартиру посторонних для жилья? Дочь против! Как быть?
Лучший ответ
Доброго времени суток. В Данном случае не имеет права без согласия остальных зарегистрированных и включенных в договор соцнайма. Удачи вам и всего хорошего.
Наконец-то все понятно, благодарю!