Суд не принял во внимание аудиозапись - имеет ли смысл подавать кассационную жалобу?

Апелляционную жалобу суд не удовлетворил оставил без изменения первой инстанции. Рассматривалось дело по восстановлению на работу и вынужденного прогула, основание как я считаю суд не принял во внимание аудиозапись. Есть смысл дальше подавать кассационную жалобу?
Лучший ответ

Здравствуйте, Оксана

Конечно нужно подать кассационную жалобу тоже. Лучше пусть юрист составит документ

Желаю Вам удачи и всех благ!

ЗДравствуйте, я бы на вашем месте подал, шансов конечно немного. Что суд примет решение в вашу пользу, однако надо пробовать обяхательно.