Мне отказано в удовлетворении кассационной жалобы. Есть ли смысл подавать кассационную жалобу в Верховный суд?
Смысл есть всегда. Надо пройти все инстанции до конца. Удачи
Здравствуйте. Если уверены в своей позиции, то можете подать жалобу в ВС РФ - последняя инстанция, почему бы и нет
Здравствуйте Да имеет смысл
Здравствуйте, Григорий!
Шансов отменить судебные акты в ВС РФ значительно меньше чем в суде кассационной инстанции. Есть ли смысл подавать жалобу или нет юрист может как-то оценить, только проанализировав вынесенные судебные акты по делу и позиции заявителя. Иначе ответ на свой вопрос Вы можете получить только путем подачи этой жалобы.
Для анализа перспектив обжалования судебных актов нужно изучить судебные акты и материалы дела
Подавайте, вдруг получится.
Ответ на вопрос, стоит ли подавать кассационную жалобу, можно предоставить только после сбора аналитической информации по делу. С уважением.