Значит теперь можно детей перевозить без кресла и как это объяснить инспектору он же выпишут штраф.

Значит теперь можно дитей перевозить без кресла икак это объяснить инспектору он же выпешит штраф.

Лучший ответ

Без автокресла всегда можно было перевозить детей на заднем сидении автомобиля. Достаточно было использовать ФЭСТ или бустер.

Спасибо за полезный совет!

ЗЗдравствуйте.

Инспекторам ГИБДД все равно, что там решил Верховный суд.

Вам выпишут штраф, придется его обжаловать в суде.