Исполнительный лист о взыскании долга по кредиту - необходимость уведомления приставов о удержании алиментов с зарплаты
Здравствуйте.
Нет, Вам этого делать не нужно.
Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов.
2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Доброго времени суток! Не обязательно, Но вы можете сообщить, что у вас уже происходят удержания, во избежание ареста на ваш расчетный счет.
Всего хорошего.
Добрый день, писать дополнительно не нужно, но проконтролировать надо, чтоб удержания не увеличились и распределяться будут на два ИП.