Ситуация с разногласиями в сумме ссудной задолженности - что делать в случае конфликта между исполнительным листом и справкой из банка при подаче заявления на банкротство

Подала заявление на банкротство. Есть исполнительный лист по кредитному договору. Приложила его как доказательство ссудной задолженности. Суд запрашивает ещё справку из банка, а там другая сумма, какую сумму указывать списке кредиторов, я взяла из исполнительного листа. Не понимаю что дальше делать.
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

УКазывайте БОЛЬШУЮ сумму долга, она будет указана в справке банка по задолжности

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток! Выясните причину не соответствия, возможно уже часть долга погашена, либо наоборот начислена пеня. Всего хорошего.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

На данный момент у Вас есть решение суда, это и есть сумма задолженности.

Банк разумеется указывает другую сумму, так как это это время еще неустойка набежала, так что можете ее приложить.

Спасибо за понятный ответ!

Эти суммы и не будут соответствовать друг другу. Долг продолжает нарастать после судебного решения. Вам необходимо работать с квалифицированным специалистом. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Спасибо, теперь все ясно.