Ситуация с разногласиями в сумме ссудной задолженности - что делать в случае конфликта между исполнительным листом и справкой из банка при подаче заявления на банкротство
Доброго Времени суток!
УКазывайте БОЛЬШУЮ сумму долга, она будет указана в справке банка по задолжности
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Доброго времени суток! Выясните причину не соответствия, возможно уже часть долга погашена, либо наоборот начислена пеня. Всего хорошего.
Здравствуйте.
На данный момент у Вас есть решение суда, это и есть сумма задолженности.
Банк разумеется указывает другую сумму, так как это это время еще неустойка набежала, так что можете ее приложить.
Эти суммы и не будут соответствовать друг другу. Долг продолжает нарастать после судебного решения. Вам необходимо работать с квалифицированным специалистом. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.