Проблема с перерасчетом по тарифу за электричество в квартире без проживания - кому обратиться?
В квартире не проживала много лет. Кто то снял прибор учета на свет и расчет производился по тарифу. Образовался долг хотя в квартире не было света. Долг я погасила всю ситуацию объяснила, но перерасчета так и не было. Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья. Перерасчет вам никто делать не будет, если прибор учёта электроэнергии не установлен и ежемесячно показания по счетчику никто не подавал.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.