Попала на аферу мошенников - как закрыть фирму без последствий?
Попалась на аферу мошенникам как наивная дура повелась на знакомого, попросил открыть фирму на свое имя, я не задумывалась о последствиях и долго думала, но зачем то согласилась на его аргументы что ничего не будет все законно. Но сейчас мой молодой человек открыл глаза что крупно влипла, что за неуплату налогов буду взыматымать у меня деньги. Как быть? Если возможность как то без происшествий мне закрыть фирму?
Здравствуйте. Да, устранить последствия вполне возможно. Условия консультации необходимо обсуждать посредством личных сообщений.
Вам Нужно потребовать от своего знакомого чтобы он переоформить фирму на другого человека то есть сменил директора изменил участника. Спасибо что обратились на наш сайт.
Закрыть фирму не так-то просто. Это не дешево и не быстро.
Договаривайтесь со знакомым, чтобы переоформлял фирму.
Всего доброго.