Менеджер мне сказала, что на сйте опечатка, что они тоже люди, и могли ошибиться.
Лилия, здравствуйте,
В Вашем случае принципиальным обстоятельством является то, какая комплектация указана не в рекламе, а в договоре купли-продажи автомобиля, который Вы подписывали. Вы договор читали? Если и в договоре указаны электроподъемники, то продавец обязан Вам их установить, и никакие ссылки на "ошибки" здесь неуместны.
В противном случае, Вы можете пожаловаться в ФАС на недобросовестную рекламу продавца и в Роспотребнадзор - на обман потребителя. Если их накажут, Вы сможете взыскать убытки, причиненные правонарушением.