по какой день будут начисляться пени по кварплате
По какой день будут начисляться пени по кварплате, если данная управляющая компания многоквартирным домом не управляет уже год?
Если управляющая компания многоквартирным домом не управляет уже год, то есть правоприемник и пени будет начисляться по день уплаты всего долга.
Здравствуйте!
Начисление пени не зависит от управления домом, задолженность осталась и пока Вы ее не погасите, будут начисляться пени.
Пени начисляются по дату фактической уплаты основного долга в полном объеме. Пока не погасите задолженность пени так и будут начисляться. Факт управления домом другой компанией на факт начисления пеней никак не влияет.