Проблема с оформлением очереди на съемное жилье при продаже собственности матерью
Очередь в которой мы состоит это моя мама, я, сын, моя дочь с двумя детьми оформлена на моей маме Горшковой К. А. Мама стала в этом году инвалидом проживает в частном неблогоустроенном доме, дочь с детьми снимает квартиру, я живу с сыном в квартире по договору найма до получения соц. Сетях найма. Мама уже как инвалид не может проживать в неблогоустроенном доме. Мама собралась свой дом продать и купить однокомнатную квартиру. Но если она это сделает то нас всех остальных сказали снимут с очереди и мы окажемся вообще на улице на очереди мы с 2003 г. 147-е.что делать нам дом собственность мамы. Но мы же тоже на очереди.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если мама продаст жилье, это будет намеренным ухудшением жилищных условий, и тогда с очереди ее действительно могут снять. Удачи и добра!