Получение отказа без объяснений при отправке резюме в СБ - причины и возможные факторы
При устройстве на работу мне пришлось отправить резуме в СБ,по истечению определенного срока мне пришел отказ без обьяснений, что могло послужить отказом.
Здравствуйте.
Сложно сказать, что могло быть причиной отказа. Возможно что служба безопасности не причем. Нашли сотрудника более опытного, например.
Добрый день! В данном случае тут сложно сказать, из-за чего могли отказать, если ВЫ подходите по всем показателем, то Вам нужно обратиться за разъяснениями, чтобы объяснили причину отказа в приему, в любом случае они должны объяснить.
Добрый день!
На данный вопрос ответить вам крайне сложно. Параметры отказа в приеме на работу разрабатываются непосредственно службой безопасности организации, в которую вы устраивались на работу. Возможно посчитали, что вы не указали какую-либо информацию или наоборот сообщили недостоверную информацию.
Всего хорошего!