Ситуация с выселением из квартиры по договору безвозмездного пользования - ожидания и дальнейшие действия
Здравствуйте уважаемый Петр, для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.
ДГИ может выселить вас в судебном порядке. Срок исковой давности - понятие, которое может быть заявлено вами в суде, как стороной ответчика. Не факт, что суд встанет на вашу сторону.
Здравствуйте, Петр! Условия пролонгации предусмотрены договором безвозмездного пользования? Для полного ответа необходимо видеть сам договор. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.