Как отказать в выплате зарплаты работникам, не предоставившим необходимые документы и заявление? Обязательно ли требовать медицинскую справку формы 086-У при трудоустройстве?
Доброго времени суток. Ну возможно люди передумали, тем более трудовой договор должны составить в течение первых трех дней. Оплатить рабочее время придется. Удачи вам и всего хорошего.
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе,[u][/u] на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте, Светлана
Никто вас за бесплатно учить работе инспектора отдела кадров не будет.
Ваша консультация возможна на платной основе
Желаю Вам удачи и всех благ!