Как долго будет закрыт мой счет в банке или сразу после снятия долга он восстановится?
Здравствуйте! После того, как пристав снимет обеспечительные меры после окончания исполнительного производства после закрытия долга. : ФЗ "Об исполнительном производстве" :Копии постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем его вынесения, направляются:
1) взыскателю и должнику;
2) в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ;
3) в банк или иную кредитную организацию, другую организацию или орган, исполнявшие требования по установлению ограничений в отношении должника и (или) его имущества;
Добрый день! После погашения долга, просите приставов сразу снять все аресты, арест можно снять в день, в день, ничего сложного нет.
Добрый день! После погашения долга обязаны в этот же день снять арест со счета
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!