Что нужно отвечать если без кресла?
Доброго времени суток! Вопрос не в том в кресле ребенок или нет, главное, что бы был пристегнут. А чем это решать вам. Ваш же ребенок и его безопасность.
--- Здравствуйте, от ваших ответов. Ничего не зависит, что хотите, то и отвечайте. Результатом будет штраф. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Сошлитесь на решение верховного суда РФ
Верховный суд России разрешил родителям перевозить детей до 12 лет без автокресла, но обязательно пристегнутыми ремнями безопасности и с применением альтернативных спецсредств. Об этом сообщает.
Доброго времени суток!
О каком кресле речь? О перевозке детей? Если есть иные устройства - например, бустер и лямка ФЭСТ, состав правонарушения отсутствует
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!