Что делать после написания заявления нотариусу о наследстве и прошествии 7 месяцев?
Уважаемый Михаил
Нового заявления оформить не надо, если уже открыто наследственное дело.
Надо Вам узнать что за причины, почему Вам не выдают свидетельство о праве на наследство.
Возможно какие то документы нужно дополнительные представить, или есть наследники по завещанию.
Наследственное дело завершается выдачей Вам свидетельства о праве на наследство.
Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день!
В вашей ситуации вам нужно подать жалобу в нотариальную палату вашего города на бездействие вашего нотариуса.
Так же вы можете отозвать заявление и передать его другому.
Здравствуйте. Вы написали заявление нотариусу, соответственно по истечении вам должны вручить СВИДЕТЕЛЬСТВО на право наследования. Обратитесь к нотариусу.
Михаил,7 месяцев еще не так много. Возможно ждут ответы на запросы, возможно перегружены. Надо интересоваться. Найдите нотариуса по интернету, свяжитесь
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!