Как оформить получение денег за купленную квартиру задним числом для налогового вычета?
Я решила получить налоговый вычет за купленную квартиру, стала собирать документы и у меня возникла загвоздка по поводу платежных документов. Так как продавец близкий знакомый, то деньги передали из рук в руки. Что делать? Можно ли задним числом оформить получение денег распиской?
Лучший ответ
Добрый день
умные люди именно так и поступают - проблем никаких нет - вот так
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо, теперь все ясно.
Доброго времени суток! Договаривайтесь о подписании расписки задним числом. , иначе получить налоговый вычет не сможете.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству договаривариваться о подписании расписки задним числом.