Как предоставить платежные документы для налогового вычета при покупке квартиры с наличными?
Мы приобрели квартиру. Для получения налогового вычета требуется предоставить платежные документы. Что является платежным документом, если я сняла деньги со счета и передала продавцу?
Расписка в передаче денег и является платёжным документом. Это приложение к договору купли-продажи. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Добрый день! Документы для получения вычета: паспорт, свидетельство о праве собственности, договор, справка о ваших доходах по форме 2-НДФЛ, налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ по окончании года.
Здравствуйте! Платежным документом будет являться расписка в передаче денежных средств в счет оплаты данного имущества. Всего доброго!
Расписка продавца о получении денег справка о снятии денег со счета и договор с актом приема передачи где указано что деньги получены.