Могу ли я оформить дарственную на сына, если у меня долги и работают приставы? Почему нам отказали в этом у нотариуса?
Если у вас в собственности имеется доли в квартире, и арест на данное имущество не наложен, то вы имеете право ими распоряжаться, заключить договор дарения.
Добрый день! Если у Вас в рамках исполнительного производства наложен запрет на регистрационные действия с вашей долей, то вы не сможете ее подарить.
Добрый день!
Вы опоздали - нужно было оформлять дарственную на сына до принятия решения судом или хотя бы до исполнительного производства!
Добрый вечер! В том случае, если на ваше имущество, в том числе на данную долю, наложен арест, то подарить или продать вы ее не сможете, пока арест не снимут.