Как встать на учет в военкомате в другом городе без регистрации

Мне нужно встать на учет в военкомате, но так как я прописан в другом городе, я не знаю как это сделать, можно ли приписаться в другом городе без регистрации?
Лучший ответ

Призывник обязан состоять на воинском учете в военном комиссариате:

- по месту жительства;

- по месту пребывания (если гражданин прибыл на срок более трех месяцев);

(Согласно п. 1 ст. 10 ФЗ оВОиВС)