Как избежать платы пени за задолженность по квартплате в случае отсутствия работы
Муминат. Надо стучаться, может откроют. Пишите заявление, прилагайте доказательства тяжелого материального положения. Потом пробовать через суд.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Доброго времени суток. Не нужно было копить задолженность, чтобы Вам не начисляли пени. Это ваша вина. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Снизить пени возможно только в судебном порядке. Думаю, что просто так управляющая компания не откажется от пени. В любом случае Вам стоит обратится с официальным письмом в УК и просить убрать пени или снизить.