Прекращение уголовного дела по ст. 158 ч. 1 - Опыт работы продавцом СБ под вопросом?
Почему не серьезно, было совершено преступление. Однако уголовное дело прекращено, судимости у Вас не имеется, поэтому в коммерческую структуру на работу приняли в органы власти и правоохранительные - не возьмут.
Прекращено уголовное дело за примирением сторон. Это - не оправдательный приговор. Каждая организация по-своему реагирует на такие сведения из ИЦ МВД. Другая - может отказать в приеме на работу.
Доброго времени суток. Это скорее всего получается что служба безопасности вас наверное не проверила. Удачи вам и всего хорошего.