Нужно ли выплачивать долг по квартплате после переименования фирмы?
Здравствуйте! Долги никуда не деваются, но есть сроки исковой давности. Если прошло более трех лет, то сроки для взыскания пропущены.
Доброго времени суток. Конечно нужно выплачивать долг правопреемнику или вы думаете не подадут в суд? Удачи вам и всего хорошего.
Если в уставе ООО указано, что оно является правопреемником ПАО и не прошел срок исковой давности, то долг оплачивать необходимо. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Наталия! Если данное ООО "Центральное" является правопреемником ПАТ "Центральное", то долги по квартплате необходимо платить, иначе их взыщут через суд. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.