Процедура постановки на учет автомобиля с перекупщиком, не вписанным в ПТС - требуется ли договор только между новым собственником и мной и ДКП перекупщика и прежнего владельца?
Здравствуйте. То, что перекуп вписан в ПТС, но на учет не поставлен, не делает его законным владельцем. ДКП надо оформлять с последним законным хозяином.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вы не правы. Оформил сегодня по ДКП с перекупщиком.
Здравствуйте. Ну если Вы так уверены, зачем тогда спрашивать?
Заключили договор? И что из этого? Вы его зарегистрировали?
Вот когда зарегистрируете, тогда и будете говорить, что я не права.
Только сначала- прочтите свой первый вопрос: "перекуп - НЕ ПОСТАВИЛ АВТО НА УЧЕТ..."
Исходя из этого я и давала Вам ответ.