Петрозаводск, 06.04.2017, 17:39

Процедура постановки на учет автомобиля с перекупщиком, не вписанным в ПТС - требуется ли договор только между новым собственником и мной и ДКП перекупщика и прежнего владельца?

Вопрос №12389198 из г. Петрозаводск
опубликован 06.04.2017, 17:39
Вопрос: если перекупщик не ставил машину на учёт но вписан в ПТС значит при постановке на учет от меня потребуют договор только между мной и им,раз он является новым собственником? Потребуется ли ДКП перекупщика и прежнего владельца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. То, что перекуп вписан в ПТС, но на учет не поставлен, не делает его законным владельцем. ДКП надо оформлять с последним законным хозяином.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

07.04.2017, 01:44

Вы не правы. Оформил сегодня по ДКП с перекупщиком.

07.04.2017, 12:53

Здравствуйте. Ну если Вы так уверены, зачем тогда спрашивать?

Заключили договор? И что из этого? Вы его зарегистрировали?

Вот когда зарегистрируете, тогда и будете говорить, что я не права.

Только сначала- прочтите свой первый вопрос: "перекуп - НЕ ПОСТАВИЛ АВТО НА УЧЕТ..."

Исходя из этого я и давала Вам ответ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

07.04.2017, 13:14