Как отследить и вернуть украденные деньги, переведенные на счет в Узбекистане?
Можно конечно отследить. Только это не в вашей компетенции. Полиция должна этим заниматься. Пишите заявление в полицию. Удачи Вам и всего доброго!
Доброго времени суток!
В полицию нужно заявлять о краже в таких случаях (ст. 158 или 159 УК РФ, в зависимости от обстоятельств)
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление в полицию для возбуждения уголовного дела в рамках уголовного дела можете предъявить Гражданский иск. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый день! Зачем Вам отслеживать, куда перевели деньги? Почему Вы не обратились в полицию с заявлением о краже? Всего доброго!