Как перечислить алименты добровольно, чтобы работодатель не взыскивал с меня эту сумму?
Если исполнительное производство открывается, начинается работа судебного пристава. Прежде всего, поиск места нахождения и места работы алиментоплательщика, получение сведений о его финансовом и имущественном положении, обратитесь к судебному приставу.
Здравствуйте.
Можете перечислять. Для этого Вам необходимо обратиться к судебному приставу исполнителью и договориться с ним..
Доброго времени суток!
Если договоритесь с судебным приставом, то такое будет возможным.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Добрый день! Для решения Вашего вопроса Вы можете обратиться к судебному приставу и обсудить с ним такой вариант. Всего доброго!
Здравствуйте. Ваш вопрос можно решить только одним способом - договориться с супругой, после чего она должна забрать исполнительный лист у судебного пристава. Тогда исполнительное производство будет прекращено. В случае нарушения Вами условий оплаты, она имеет право вновь подать исполнительный лист приставам.