Правила приема и перечисления алиментов от должника, который предоставил постановление на взыскание и исполнительный лист
Здравствуйте! На работу должник сам принес от приставов постановление на взыскание алиментов и копию исполнительного листа? Имеем ли мы право его принять и перечислять алименты?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, должны принять в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам дня. Если ваш сотрудник сам принёс от пристава постановление на взыскании с него алиментов, то вы должны принять это постановление и перечислять алименты по его заявлению.