Может банк начислять проценты пока идёт суд?
Здравствуйте, Ирина!
Банк может начислять проценты до тех пор пока не расторгнут договор кредитования. Изучите условия договора.
Доброго времени суток!
Да, может начислять проценты, если это предусмотрено Вашим с банком договором
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте. Да, может. Но в ходе судебного заседания вы можете заявить ходатайство об уменьшении процентов пеней и т д.
Добрый вечер. Пока договор кредитный не расторгнут в таком случае банк имеет полное право начислять проценты. Всего хорошего приятного вечера.
В вашей ситуации необходимо детально изучить кредитный договор, а также получить выписку из банка о состоянии кредитного счета (поступающих платежах, начисленных штрафах, пенях, остатке основного долга и т.п.). С этими документами и кредитным договором вам желательно обратиться к юристу для консультации о правомерности действий банка.