Отсутствие льготной пенсии для работников в городе Межгорье - вопросы и возможные пути решения

Евгений Павлович в городе межгорье попрежднему действуют льготы предусмотренные постановлениями цк кпсс и см ссср №561 и № 487-152 и УК президента № 687 от 08 07 1995 года но ИП под него не попадают при оформлении льготной пенсии (нет в перечне работников) как быть и куда нам обратиться ведь мы такие же люди как и все жители города и работу выполняем одну и ту же.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вы это сейчас с кем разговариваете? Если с каким-то юристом, то этому юристу надо писать в личных сообщениях. А здесь, на сайте, вопросы видны всем подряд, и отвечаем мы так, как считаем нужным.

О чем речь в Вашем вопросе - понять невозможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!