Нарушение СанПиН 2.1.8/2.2.4.1383-03,как добиться внеплановой проверки?

Лучший ответ

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с жалобой в местную администрацию а также в прокуратуру. Всего хорошего приятного вечера.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! В данном случае вы праве обратится в прокуратуру по данному обстоятельству. Если есть и имеется нарушение СанПиН 2.1.8/2.2.4.1383-03

Ответ неполный.

Доброго времени суток!

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой по данному факту. Будет проведена проверка и вам направлен ответ о ее результатах.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.