Нарушение СанПиН 2.1.8/2.2.4.1383-03,как добиться внеплановой проверки?
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с жалобой в местную администрацию а также в прокуратуру. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае вы праве обратится в прокуратуру по данному обстоятельству. Если есть и имеется нарушение СанПиН 2.1.8/2.2.4.1383-03
Доброго времени суток!
Обращайтесь в прокуратуру с жалобой по данному факту. Будет проведена проверка и вам направлен ответ о ее результатах.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Вы вправе обратиться в Прокуратуру изложив Ваши доводы. Следует учесть, что прокуратура не рассматривает анонимных заявлений. Удачи!