Сумма задолженности на сайте ФССП уменьшилась без моих платежей – что произошло?
Висел долг на сайте фссп сумма приличная за 300 тысяч перевалил, а совсем не давно проверил на сайте а там около 25 тысяч, а я не платил... как это понять, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь! Данный факт свидетельствует об окончании исполнительного производства в отношении Вас. Но взыскатель в течение 3 лет вправе вновь подать исполнительный лист и исполнительное производство будет возбуждено вновь.
Удачи Вам!
Спасибо за объяснение!
Висел долг на сайте фссп сумма приличная за 300 тысяч перевалил..
Доброго времени суток! Скорее всего сведения на сайте устаревшие и не обновлялись.