Возможно ли арестовать автомобиль и взять его на хранение согласно требованию банка? Как сохранить машину и избежать таких ситуаций?
С зарплаты начали снимать 50%, а еще пристав сообщил, что арестовали мой автомобиль. Предложил взять мне его на "хранение". Возможно ли это? Что это такое и правда ли это? Сказал, что приедет ко мне с представителем банка которому я должен и в пользу которого вычитают из моей зарплаты якобы составить документ и, чтобы я подписал. Что и как объясните, пожалуйста. Какой еще есть выход оставить себе автомобиль? Друг предложил узнать дату ареста и задним числом продать ему авто... Прошу вашей помощи, друзья. Спасибо вам всем!
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если вы владелец автомобиля, то пристав исполнитель вправе наложить на него арест, совершить регистрационные действия задним числом уже не удастся. Оплачивайте кредит и все у вас будет хорошо
всего хорошего.
Спасибо за ответ!