Волгоград, 06.04.2017, 23:45

Мужу назначен год СИЗО - как долго он пробыудет там и как узнать место исполнения

Вопрос №12390296 из г. Волгоград
опубликован 06.04.2017, 23:45
Мужу дали год строгого режима и забрали прямо из зала суда. В течении какого срока он будет находится в сизо и как узнать куда этапируют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как минимум 10 суток будет находиться,-срок на обжалование. Если будет подана апелляция, то до рассмотрения жалобы. Куда этапируют можно узнать в УФСИН.

07.04.2017, 00:14

Здравствуйте! После вступления приговора в законную силу он будет этапирован в течение месяца ИК строгого режима, после чего справка о прибытии будет направлена в суд. Вы можете узнать в канцелярии суда интересующую информацию, Вам все равно выписку из приговора надо брать для перерасчета КУ на период отбытия наказания. Удачи Вам!

06.04.2017, 23:56
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте. Его могут и завтра этапировать. Зависит от многих обстоятельств. Сходите к своему участковому и просите рапорт-характеристику на своего сожителя, в которой и просите отразить данный факт. С этим рапортом Вы можете в УФСИН обратиться с данным вопросом, а также, и на свидание длительное ездить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

07.04.2017, 00:12

Я гражданская жена и кто даст мне документы.

07.04.2017, 00:01

К сожалению,-вам никто не даст. Т.к. Вы не являетесь супругой. .Можете к любому адвокату обратиться, он все сделает, что нужно.

07.04.2017, 00:17

Здравствуйте. Разве в рамках расследования уголовного дела Вы не проходили в составе характеризующего материала? Как правило, следователи собирают полную информацию - с кем проживал, кого воспитывал. В УФСИН Вам могут дать такую информацию. Или справку о совместном проживании предоставьте от ТСЖ, УК или участкового.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

07.04.2017, 00:19

Доброго времени суток. Обычно по приезду в колонию родственникам сообщают о прибытии осуждённого либо самому осужденному дают Позвонить родственникам. Удачи вам и всего хорошего.

07.04.2017, 00:48