Арест карточки после освобождения - основания и законность
Здравствуйте. Конечно, имеют. Решение суда обязательно для исполнения на всей территории России.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Кирилл, приставы имеют право арестовать вашу карточку, в том случае, если это не зарплатная счет, при наличии возбужденного исполнительного производства.
Когда назначают иск по уголовному делу и человек отбивает срок наказание и не выплачивает иск сторона потерпевших должна каждых три года подтверждать заявлением иск.
Здравствуйте. Простите, а где это такое требование написано? Вам кто такое сказал?
Доброго времени суток. Вы не верно поняли закон просто. Если вам возвращают исполнительный лист, то вы имеете его право перепредъявить в течение 3 лет. Удачи вам и всего хорошего.