Возможно ли восстановить водительское удостоверение после лишения за остаточное содержание алкоголя (0,17) через половину срока?
Если лишен водительского удостоверения по остаточному содержанию алкоголя (0,17), возможно ли вернуть удостоверение через 1/2 срока?
Добрый вечер! Неважно сколько алкоголя было. Было наказание административное по ст. 12. 8 КоАП РФ. Досрочный возврат прав не возможен.
Здравствуйте.
К сожаленю амнистии никакой нет никакой.
Придется ждать весь срок лишения, чтоб получить водительское, причем придется вновь сдавать ПДД.
Удачи Вам.
Здравствуйте. Нет, не возможно. Административное законодательство не предусматривает такой возможности.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток. Это какой-то ваш личный выдуманный закон? Нет,такого закона к сожалению не существует. Удачи вам и всего хорошего.