Как защититься от требования соседа о сносе незаконных построек, находящихся на общей земле, разделенной на доли?
Скажите пожалуйста может ли сосед заставить снести мои постройки (баню, сарай) если они не законны, так как земля у нас в долях. Как я могу защитить себя?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Заставить в нефти может только суд. Для этого сосед должен будет обратиться в суд в суде доказать что ваши постройки нарушает права являются незаконными. Вы же в свою очередь может не согласиться с исковыми требованиями и возражать против.
Большое спасибо!
Заставить вас снести постройки как незаконно построенные на общей земле ваш сосед сможет только в судебном порядке. Всего доброго.
То что нужно. Спасибо!