Что делать, если взятый в 2012 году кредит ликвидирован, и от банка РСБ 24 приходят смс с просьбой об оплате?
Доброго Времени суток!
Зайдите на сайт уентро банка, узнаете банк - портнер - куда пдатить. Затем позвоните в этот банк, уточните - и только тогда платите
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Никуда не платите, пока официальное уведомление от правопреемника банка не получите.
П.1 ст. 385 ГК РФ Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления ему доказательств перехода права к этому кредитору, за исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от первоначального кредитора.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Потеря работы и иные обстоятельства не признаются судами как смягчающие основания и не дают возможность расторнуть договор в суде, практика отрицательна. Процент будет начисляться. /Сроки исковой давности применяются судом и на проценты за последние 3 года не применимы в любом случае. Обратиттесь в агентсово по страхованию вкладов - адрес ив интернете.