Безработный муж оставил кредиты на меня - как доказать, что заемные средства использовались на общие нужды?
Доброго времени суток! В судебном порядке вам придется доказывать, что данные кредитные средства были потрачены не на нужды семьи, а исключительно вашим супругом.
Спасибо за ответ, я понимаю, но что именно является для суда доказательством. Я ходатайствую суду об истребовании доказательств с его стороны он же подал на меня иск и пусть докажет, что мы общего для семьи купили на эти деньги. 1. пенсионные отчисления с 2006 по 2015 гг. 2 с места жительства от участкового о его приводах в милицию, за дебош и пьянки и еще у него добавился срок условный. От первого брака дочке уже 19 лет а он до сих пор должен по алиментам, каспий банку должен уже три года не платит.
Здравствуйте, для суда является доказательством то что муж не потратил кредит на нужды семьи, что он ничего не купил на эти деньги. Кроме того вы не были согласны и не давали согласия на получение данного кредита. Одно только нахождения в браке не порождает ответственности по долгам супруга. Удачи вам и всего самого наилучшего