Эксперты исследуют автомобили и дорогую бытовую технику, но как правильно делить остальное имущество, когда бывший супруг не сотрудничает?
На машины и дорогую бытовую технику сделали экспертизу. Как законо разделить остальное имущество, если бывший супруг не идёт на контакт.
Раздел совместно недорого имущества супругов, когда один из них делить не хочет, может быть произведен только в судебном порядке. Для этого необходимо составить исковое заявление, приложить документы на имущество, которое подлежат разделу, а также оплатить госпошлину.
Доброго времени суток.
Уважаемая Лина, надо включать их в перечень имущества и доказывать в суде что это ваше имущество.
Всего хорошего, удачи вам.