Как получить ПТС на мотоцикл, купленный у ИП в Бресте с зарубежными документами
Сергей. Транспорт из чужой страны нужно растамаживать, чтобы вам выдали ПТС. Других способов не существует
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день. Я Вам необходимо его растаможить и поставить на регистрационный учет в ГИБДД. Всего хорошего приятного дня вам.
Добрый день!
Если вы купили авто в Республике Беларусь и Вам выдали счет справку, то мотоцикл в таможне оформлен на территории таможенного союза (Беларусь входит в союз, в России таможить не нужно), обращаетесь в ближайший таможенный орган по месту регистрации, заполняете заявление приобщаете ДТ и получаете ПТС РФ.
Если возникнут вопросу проконсультирую.