Я пенсионерка, имею автомобиль, плачу каждый год налог за машину 100%, законно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте! Данная льгота по уплате транспортного налога не предоставляется пенсионерам автоматически. Для этого нужно обратиться с заявлением о предоставлении льготы в налоговую инспекцию. Удачи и добра!

Добрый день. Если Вы не являетесь ветеранам труда в таком случае вы должны платить А если у вас машина до 150 лошадиных сил в освобождаетесь. Всего хорошего приятного дня.

Так я не имею даже 50% уплаты налога, только полностью 100%?

С эти вопросом вам нужно в социальную защиту населения обратится так как могут быть льготы на региональном уровне. Всего хорошего вам.