Краснодар, 07.04.2017, 11:25

Я пенсионерка, имею автомобиль, плачу каждый год налог за машину 100%, законно ли это?

Вопрос №12391531 из г. Краснодар
опубликован 07.04.2017, 11:25
Я пенсионерка, имею автомобиль, плачу каждый год налог за машину 100%, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Данная льгота по уплате транспортного налога не предоставляется пенсионерам автоматически. Для этого нужно обратиться с заявлением о предоставлении льготы в налоговую инспекцию. Удачи и добра!

07.04.2017, 11:41

Добрый день. Если Вы не являетесь ветеранам труда в таком случае вы должны платить А если у вас машина до 150 лошадиных сил в освобождаетесь. Всего хорошего приятного дня.

07.04.2017, 11:29

Так я не имею даже 50% уплаты налога, только полностью 100%?

07.04.2017, 12:01

С эти вопросом вам нужно в социальную защиту населения обратится так как могут быть льготы на региональном уровне. Всего хорошего вам.

07.04.2017, 12:02