Порядок избрания собрания уполномоченных в СНТ? Какое количество и их полномочия?
Порядок избрания в СНТ собрания уполномоченных? Какое количество и их полномочия?
Все условия поведения общих собраний членов СНТ, количество голосов, а также компетенция общего собрания членов СНТ, порядок избрания - все эти положения прописываются в уставе СНТ-им и следует руководствоваться.
Добрый день! По порядку проведения общего собрания смотрите Устав СНТ, особенно на порядок созыва и на порядок голосования.
Здравствуйте. Полномочия такие же как у общего собрания членов. Количество должно быть указано в уставе. Например один уполномоченный от пяти членов.
Здравствуйте, Дмитрий! Порядок избрания в СНТ собрания уполномоченных, а также их полномочия регулируются Уставом данного СНТ. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Порядок избрания в СНТ собрания уполномоченных, их количество и их полномочия вы сможете прочитать в документе, который регламентирует деятельность СНТ - уставе вашего СНТ. Мы не знаем как в вашем уставе прописаны эти моменты, поэтому ответить на вопрос не представляется возможным. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!