Просроченный кредит - долг в 75000 и неясные списания - что делать?
Не факт, что они вам спишут штрафы и пени. Тут нужно самим разбираться с образовавшейся задолженностью, поднимать платежи, смотреть условия договора. Если были просрочки, то имели право начислить проценты за просроченные дни.
В вашем случае конечно ничего платить не требуется. Если у вас действительно имеется задолженность пусть подают иск в суд со всеми доказательствами.
Здравствуйте, Екатерина
Конечно нет никаких гарантий и они не обязаны списывать вам ваши штрафы. Все индивидуально
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Не оплачивайте никаких сумм более! Если задолженность существует, пусть банк подаст на вас в суд и предоставит в суд подробный расчет данной задолженности.
Да нет конечно, это обычная разводка коллекторов. Направленная на взыскание средств с использованием любых методов. Это все слова и не более.
Екатерина, добрый день! Конечно никаких гарантий, кроме как соглашение к кредитному договору банк Вам представить не сможет. Требуйте заключение соглашения, т.к. все договоренности между сторонами имеют юридическую силу, если они отражены в письменной форме (так же как и основной договор).
То есть нет гарантий что они спишут штрафы верно?