Досрочная пенсия музыкальному работнику - Стоит ли подавать в суд на пенсионный фонд после двух отказов?
Доброе времени суток. Если есть решение положительное, зачем тогда обращаться в суд? Если речь о другом периоде то стоит побороться и обращаться в суд за защитой своих пенсионных прав.
Доброго времени суток! Если уже есть положительное решение, можете бороться за свои права с пенсионным фондом дальше. Удачи вам!
Добрый день! В суд обратиться право у Вас есть, но не вижу смысла. Действительно, чтобы все сомнения отпали, необходимо обратиться в вышестоящий орган ПФ для проверки правильности начисления пенсии. У них есть Все ваши данные, программа специальная и это будет реальная помощь Вам разобраться в этом вопросе. Всего доброго!