Челябинск, 07.04.2017, 14:09

Хочу сделать вклад какая гарантия что фонд не исчезнет?

Вопрос №12392200 из г. Челябинск
опубликован 07.04.2017, 14:09
Хочу сделать вклад какая гарантия что фонд не исчезнет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга. Эти фонды имеют тенденцию исчезать и гарантии Вам никто не даст. Изучите лучше банки и сделайте свой вклад.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

07.04.2017, 14:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Вы об этом: «Золотой фонд» предлагает выгодно вложить свои деньги. Для желающих вложить деньги и накопить внушительную сумму, при этом имея возможность ежемесячно снимать проценты, финансистами Сберегательного центра «Золотой фонд» была разработана широкая линейка программ по выгодному вложению денежных средств (как для физических, так и для юридических лиц).

Я бы не стал рисковать и вкладывать деньги куда-либо кроме надежных банков из первой 10-ки.

07.04.2017, 14:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Такой гарантии никто дать не может, тем более Вы спрашиваето вкладе в некий фонд. В банках вклады страхуются, лучше в банке откройте вклад. Удачи Вам!

07.04.2017, 14:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Хочу сделать вклад какая гарантия что фонд не исчезнет?
Такого рода гарантий Вам никто не даст, но судя по названию - очередная финансовая пирамида. Вкладывайте деньги в кредитные учреждения с госпакетом.

07.04.2017, 14:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток! Такой гарантии никто дать не может. Судя по отзывам похожа на пирамиду. Я бы не стала рисковать и вкладывать деньги туда! Удачи!

07.04.2017, 14:32

Говорят что за границей чаще рискуют поэтому и живут богаче нас а мы всего боясь нищаем.

07.04.2017, 14:24

В России тоже многие рискуют, но от этого не все из них живут лучше. Риск должен быть оправдан. Каждый сам для себя выбирает. Удачи Вам!

07.04.2017, 14:28

Уважаемая Ольга,

если Вы хотите вложеть Ваши деньги в ценные металлы, например в золото, то делайте это без посредников, а именно идите в Сбербанк и покупайте монеты.

Любые "фонды" - это посредники, к тому же "юридические лица", которые всегда могут перестать существовать, ликвидироваться или обанкротится.

"Фонды", брокеры, дилеры, маклеры - это посредники, которые делают дороже любую услугу или продукт, поскольку покупателю следует оплачивать и их, т.е. платить вдвойне.

Всё это обычная бизнес-модель для колониальных территорий с финансово неграмотным населением.

Смотрите. Роль "фондов", брокеров, дилеров, маклеров:

- уговорить Вас, что Вам нужен их "продукт", "вклад", "схема" и пр.

- убедить Вас, что Вы сможете обслуживать продукт (даже если у Вас нет ни работы, ни доходов) и получать доход от продукта,

- получить от Вас за пользование их услугами и продуктом "процент",

- от банка они получат "брокерский сбор", (в немецком праве это называется "Kick-back") за продажу того или иного банковского продукта о котором Вам "рассказали" (основная сделка).

Они зарабатывают вдвойне, а вы платите вдвойне.

Когда Вы приобретёте продукт, Вы вынуждены будете его "обслуживать" напр. Оплачивать хранение ценного металла, платить за покупку или продажу либо металла, либо деривативных продуктов, которые не имеют никакого отношения к золоту.

У нас в Германии например, большенство граждан получают пачки рекламы о фондовых и иных продуктах, вкладах, картах и пр. без всяких брокеров, дилеров или иных посредников и относятся к этой "рекламной бумаге" как к мусору, несмотря на то, что кредиты (под покупку этих продуктов) предлагаются у нас всего под 1,5 - 3%, а прибыльность обещается от 7 % и более.

Подробнее читайте мои статьи здесь:

- О закрытых фондах: pravorub.ru

- О депозите и задолженности: pravorub.ru

- О закрытом фонде недвижимости: pravorub.ru

- О решениях в пользу пострадавших вкладчиков: pravorub.ru

- О консультантах, компенсациях и затратах: pravorub.ru

- О «бумажном золоте и копеечной услуге: pravorub.ru

- О фондах недвижимости и прибыльности: pravorub.ru

- О банковских советниках, помошниках и иных заботящихся: pravorub.ru

- О компенсации за сложный финансовый продукт: pravorub.ru

- Обязанность информации о платном посреднике: pravorub.ru

- Обязанность информации о провизии: pravorub.ru

- О продукте «закрытый фонд»: pravorub.ru

Удачи Вам, работайте, зарабатывайте и тратте своё заработанное, живите по средствам и ведите своё финансовое хозяйство без участия посредников, "помошников" и "доброжелателей".

07.04.2017, 16:25