Отказ Росреестра в выдаче письменного подтверждения о выполненных действиях по запрету сделок с недвижимым имуществом без участия владельца
Если заявление у вас принято, для подтверждения закажите в МФЦ выписку ЕГРН об объекте, там должны быть указаны сведения об ограничениях.
Здравствуйте, действительно вы просто подаете заявление на запрет регистрационных действий, никакого подтверждающего документа вам по оказанию услуги не приходит-ссылаться не на что в данном случае, как вариант сохраните расписку которую вам выдали в мфц.
Вам необходимо заказать развернутую ВЫПИСКУ о собственности по вашей квартире. Там и указываются все ограничения (аресты и.т.д.) поэтому все увидите. Но это уже платная услуга. Иных документов не выдают.