Приглашение на просмотр новой квартиры и вопрос о подписании предварительного передаточного акта в долевом строительстве
Здравствуйте Марина.
Вы даете очень мало информации, но хотите получить четкий ответ.
Попробуйте ответить на эти вопросы, и, может тогда, у вас самой будет готовый ответ.
1. Предусмотрено ли ДДУ "предварительный передаточный акт"? Если нет, то вам надо дополнительным соглашением менять условия ДДУ.
2. Приняла ли государственная комиссия дом? Если нет, то что вы собираетесь принимать?
В крайнем случае попросите экземпляр этого предварительного акта и сходите с ним на очную консультацию к юристу.
Удачи.
если договор будет зарегистрирован - подписывать можно. Но обязательно сходите на очную консультацию(согласна с коллегой Арестовым).