Положена ли доплата вдове участника ВОВ за ранение?
Здравствуйте! Доплата положена, по поводу ее получения следует обращаться в отдел социальной защиты населения по месту постоянной регистрации.
--- Здравствуйте, а кто вдову ВОВ ранил? Если никто, то и доплат никаких не положено.
Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Ранение было у мужа, его жена за это не может получать доплату, такого основания не существует. Всего доброго и удачи Вам!